Le Bureau

    

 

 

Classic Sunbeam & Rootes de France

14 Allée des Mariniers

77310 Saint-Fargeau-Ponthierry

 

Contact : classicsunbeamrf@gmail.com

 

 

                                                Le Bureau

 

      Président :
        Pierre Vilalta                   classicsunbeamrf@gmail.com 

 

      Vice-Président : 
        Bertrand Peurey             bertrand.peurey@orange.fr

 

      Secrétaire-Trésorier :
        Catherine Peurey
                cpeurey@gmail.com

 

      Secrétaire-adjoint :
         Andrew Webb                     imp67@mac.com    

 

      Administrateur :
        Bruno Talva                          bruno.talva@wanadoo.fr


      Administrateur :
        Pascal Veyssière                   pveyss@outlook.com

 

 

LES CORRESPONDANTS TECHNIQUES

 

Sunbeam Alpine, Harrington

Franck Felicite

 

 

felicite.franck@gmail.com

 

Imp,Stiletto, Californian

Andrew Webb

 

 

imp67@mac.com 

 

Humber

Willy Streiff

 

2 rue de Beny sur Mer

14000 CAEN

 

 

LES CORRESPONDANTS REGIONAUX

 

Jean-Louis Fournier 

 

jlm_fournier@hotmail.com

 

Bretagne


Patrick Feraud

 

 

pferaud@gmail.com

 

Provence Alpes Cote d'Azur






 

Franck Felicite

 

 

felicite.franck@gmail.com 

 

Pays de Loire

Sud, Aquitaine

 

LES COMMISSAIRES TECHNIQUES FFVE

 

 

Franck Felicite

 

 

felicite.franck@gmail.com

Pays de Loire sud, Aquitaine

 

Bertrand Peurey

 

bertrand.peurey@orange.fr

 

Ile de France

 

 

 

© 2018